戦績

2022.05.07第40期生 ☆戦績☆

第40期生 ☆戦績☆



5月28日 ≪大会名≫ 第35回日本リトルシニア野球選手権第2回戦in岐阜ファミリーパーク
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 1 0 0 0 0 0 2
小松加賀 0 1 0 1 2 0 × 4

5月22日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 0 0 0 0 0
奥伊勢松坂 3 1 0 1 0 2 × 7
5月15日 ≪大会名≫ 練習試合三つ巴戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 0 0 2 0 0 3
蒲郡幸田 0 0 2 2 0 3 × 7
5月15日 ≪大会名≫ 練習試合三つ巴戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 1 0 1 1 3
各務原 0 2 0 0 2 0 × 4
5月7日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 1 0 0 0 1
西尾張ヤング 2 0 0 0 × 2
5月4日 ≪大会名≫ 滋賀東海地区強化大会☆準決勝☆  
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 4 0 0 7
湖東 0 0 4 2×  8
5月3日 ≪大会名≫ 滋賀東海地区強化大会第二回戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 2 0 1 15
大津北 0 0 0 4
5月3日 ≪大会名≫ 滋賀東海地区強化大会第一回戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜 1 0 0 0 0 1
名古屋南 0 2 0 2 × 4
5月1日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 12 1           13
愛知中央ヤング 0 0 ×雨天         0
4月16日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜東濃 0 4 0 3 3 1   11
名古屋南 2 5 0 1 0 3   11
4月9日 ≪大会名≫ 愛知県知事争奪東海連盟春季大会第2回戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 0       0
愛知衣浦 7 0 5 ×       12
4月2日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 3 0 0 0 0   4
美濃加茂 0 5 0 0 2 ×   7
3月26日 ≪大会名≫ 練習試合三つ巴戦②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜東濃 0 0 0 雨天×       0
名古屋南 0 1 2         3
3月26日 ≪大会名≫ 練習試合三つ巴戦①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 3 0 9 1       13
春日井 2 0 0  0×       2
3月20日 ≪大会名≫ 練習試合三つ巴戦②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
長浜 1 0 0 1 0 0 0 2
名古屋南 0 1 1 0 0 0 0 2
3月20日 ≪大会名≫ 練習試合三つ巴戦①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
各務原 1 0 0 0 0 0 2 3
名古屋南 0 0 5 0 2 0 × 7
2月26日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 0 0 0 2 8 11
名古屋西 2 1 0 5 1 1 0 10
2月20日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 0 0 0   0
愛知北 3 1 0 0 0 4   8
令和4年2月13日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 4 1 4 7       16
尾張一宮 0 0 0 0       0
12月19日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 2 1 2 0 6 11
岡崎 0 0 1 1 0 0 0 2
12月11日 ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
尾張一宮 0 0 0 0 0 0 0 0
名古屋南 0 0 0 0 5 0 × 5
12月4日  ≪大会名≫ 練習試合
チーム 1 2 3 4 5 6 7
知多 0 0 0 0 0 0 0 0
名古屋南 3 1 0 0 0 1 × 5
11月28日  ≪大会名≫ 尾張一宮会長杯交流戦②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜 0 6 0 0 2 0 0 8
名古屋南 4 5 0 0 6 1 2 17
11月28日  ≪大会名≫ 尾張一宮会長杯交流戦①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 0 0 0 5 0 6
岐阜 0 0 4 0 0 0 0 4
11月27日  ≪大会名≫ 尾張一宮会長杯ブロック1位決定戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 0 0 0 0 0 1
高岡 1 0 0 0 0 3 × 4
11月27日  ≪大会名≫ 尾張一宮会長杯予選
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 4 0 1 0 0 2 1 8
岐阜中濃 0 0 0 0 2 1 0 3
11月27日  ≪大会名≫ 美濃加茂旗争奪野球大会・交流戦②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
美濃加茂 1 0 0 0 0 2 0 3
名古屋南 2 0 1 0 0 0 0 3
11月14日  ≪大会名≫ 美濃加茂旗争奪野球大会・交流戦①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜 1 7 2 1 0 0 0 11
名古屋南 0 0 0 0 0 0 0 0
11月14日  ≪大会名≫ 美濃加茂旗争奪野球大会・ブロック決勝
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 1 0 0 0 1 3
高岡 3 0 0 0 0 3 0 6
11月14日  ≪大会名≫ 美濃加茂旗争奪野球大会・ブロック予選
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 4 0 2 2 0 8
愛知豊橋 3 0 0 0 0 1 0 4
11月6日  ≪大会名≫ 練習試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 0 2 1 0 0 4
西尾張ヤング 0 0 2 0 0 0 0 2
11月6日  ≪大会名≫ 練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 4 0 7 1 3 7 0 22
西尾張ヤング 0 0 0 0 2 0 0 2
10月10日  ≪大会名≫ 練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
愛知豊橋 1 0 1 0 0 0 1 3
名古屋南 0 1 0 0 0 3 × 4
10月9日  ≪大会名≫ 愛知県知事旗争奪東海連盟秋季大会
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 2       2
白山 4 2 8 ×       14

選手募集!練習体験随時受付中 ご相談やお問い合わせはお気軽に

お問い合わせ

練習体験随時受付中!ご相談やお問い合わせはお気軽にご連絡ください。
【事務局長 長谷川】

080-4226-0311

選手募集・お問い合わせはこちら