戦績

2024.06.03第42期生 ☆戦績☆

第42期生 ☆戦績☆

5月25日≪大会名≫中日スポーツ旗争奪第37回日本リトルシニア野球選手権東海大会 第3回戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
守山 0 0 0 0 0 0 0 0
名古屋南 1 1 1 0 0 3 × 6


5月25日≪大会名≫中日スポーツ旗争奪第37回日本リトルシニア野球選手権東海大会 第2回戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 1 0 2 3 1 7
金沢 0 0 0 0 2 0 0 2


5月4日≪大会名≫第2回ナガセケンコー旗争奪滋賀・東海地区友好野球大会親善試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
守山 0 1 1 0 1 0 0 3
名古屋南 0 2 0 0 1 0 0 3


5月4日≪大会名≫第2回ナガセケンコー旗争奪滋賀・東海地区友好野球大会親善試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 2 0 1 0 3 4 2 12
菰野朝上 0 0 1 0 0 1 0 2


5月3日≪大会名≫第2回ナガセケンコー旗争奪滋賀・東海地区友好野球大会予選②
チーム 1 2 3 4 5 6 7/8
名古屋南 1 4 0 0 0 3 0/7 15
各務原 0 1 3 0 0 0 4/0 8


5月3日≪大会名≫第2回ナガセケンコー旗争奪滋賀・東海地区友好野球大会予選①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 0 0 2 0 3 6
甲賀 0 1 0 0 3 0 0 4


4月29日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
美濃加茂 0 0 0 3 0 0 1 4
名古屋南 0 1 0 0 0 3 0 4


4月27日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 2 0 0 0 0 1 1 4
各務原 0 0 2 1 0 0 2✕ 5


4月20日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 2 0 1 3 0 0 7
飯田 0 2 0 0 0 0 0 2


4月13日≪大会名≫愛知県知事旗争奪東海連盟春季大会2回戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7/8
名古屋南 0 0 2 0 0 0 0/0 2
蒲郡幸田シニア 0 0 0 0 1 0 1/1✕ 3

4月7日≪大会名≫練習試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
稲沢シニア 1 0 0 0 2 1 0 4
名古屋南 4 2 1 4 7 9 27

4月7日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
愛知北シニア 0 2 2 0 1 0   5
名古屋南 2 0 3 4 1   10

3月30日≪大会名≫練習試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
大津北 2 0 9 2 1 1 3 18
名古屋南 1 0 0 0 0 0 0 1

3月17日≪大会名≫練習試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 1 3 0 0 4
名古屋西 0 0 3 1 1 0 5

3月17日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 2 0 4 3 7     16
西尾張ヤング 1 0 0 0 1   2

3月9日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜東濃 0 0 0 2 3 0 1 6
名古屋南 1 0 0 0 0 0 1 2

3月3日≪大会名≫練習試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 1 0 6 8 3 19
尾張一宮シニア 0 4 0 0 1 1 0 6

3月3日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 3 3 2 0 3 0 0 11
諏訪シニア 2 0 0 0 0 0 0 2

2月26日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜中濃 0 0 1 0 0 0 0 1
名古屋南 0 0 1 0 0 9 10

11月25日≪大会名≫第19回尾張一宮会長杯準決勝

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 0 0     0
知多シニア 2 3 0 3 0     8

11月25日≪大会名≫第19回尾張一宮シニア会長杯

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 2 7 1 0 0     10
小松加賀シニア 5 0 2 0 2     9

11月25日≪大会名≫第19回尾張一宮シニア会長杯

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 0 1 0 2 3
安曇野シニア 0 0 0 0 0 0 0 0

11月18日≪大会名≫練習試合①

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 1 0 0 0 0 0 1
知多シニア 0 0 0 0 0 1 1✕ 2

10月22日≪大会名≫練習試合①

チーム 1 2 3 4 5 6 7
豊橋東 0 0 5 0 5     10
名古屋南 1 0 1 0     2

10月7日≪大会名≫練習試合①

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 3 3 0 1 0 8
豊川 0 0 0 2 0 0 0 2

9月30日≪大会名≫愛知県知事旗争奪東海大会秋季大会1回戦

チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜東濃 0 0 0 1 8     9
名古屋南 0 0 1 0 0     1

9月18日≪大会名≫練習試合①

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 3 4

9月16日≪大会名≫練習試合①

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 8 0 0 0 0 0 9
美濃加茂 0 2 0 1 0 0 3

9月2日≪大会名≫練習試合①

チーム 1 2 3 4 5 6 7
尾張一宮 0 1 1 0 0 1 0 3
名古屋南 0 1 1 0 0 3 5

8月19日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 0 0 2     2
蒲郡幸田 4 0 2 3   9

8月12日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 2 0 6 4     12
愛知北 1 2 0 0 0    

8月6日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 1 0 0 1 0 0 0
各務原 0 2 6 0 3 0 11

7月22日≪大会名≫練習試合②

チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 2 0 1 2 1 0 5 12 
津シニア 0 1 2 0 1 0 2

7月8日≪大会名≫練習試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
愛知北 1 1 0 0 0 4 0
名古屋南 0 0 0 2 0 0 0

6月17日≪大会名≫令和5年度北陸新人戦名古屋ブロック予選敗者復活戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南
1 1 0 0 2 0   4
名古屋北 0 1 1 0 0 4✕   6

6月17日≪大会名≫令和5年度北陸新人戦名古屋ブロック予選第1回戦
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 2 0 0 1 0 1   4
知多 0 0 2 0 0 3 5

6月4日≪大会名≫練習試合②
チーム 1 2 3 4 5 6 7
岐阜シニア 0 1 0 0 0 0   1
名古屋南 1 3 0 3 0 1✕   8

5月13日≪大会名≫練習試合①
チーム 1 2 3 4 5 6 7
名古屋南 0 0 3 0 0 0 5 8
春日井シニア 0 1 2 0 0 1 1 5

選手募集!練習体験随時受付中 ご相談やお問い合わせはお気軽に

お問い合わせ

練習体験随時受付中!ご相談やお問い合わせはお気軽にご連絡ください。
【事務局長 長谷川】

080-4226-0311

選手募集・お問い合わせはこちら